Вопрос о возможности приставов найти должника с открытым исполнительным производством при смене места жительства и оформлении работы

• г. Москва

Есть исполнительное производство по кредиту. Не плачу три года. Сменил место жительства. Сейчас хочу оформиться на работе официально. Найдут меня приставы? Придут на работу ко мне?

Ответы на вопрос (2):

на работу не прийдут, а вот место работы узнать и направить туда исполнительный лист для удержания из заработка вполне реальная мера

Здравствуйте.

Да, 100 % и привлекут