ДТП на моем авто - что ждать, если я был на работе в момент происшествия?

• г. Батайск

Я владелец авто на котором яко бы совершено дтп, в страховке еще брат говорин это не он, я был на работе на машине повреждений нет, кроме сарых потертостей, в гаи никого не вызывали, просто без нашего кчастия гаи сделали несколько фото, с момента дтп прошло уже 5 дней, чего ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Всё очень просто! Барабашка завладел Вашей машиной и совершил ДТП.

Ожидайте разбирательства.

вас вызовут для разбирательства