Влияет ли регистрация по месту жительства на возможность ареста имущества судебными приставами в случае задолженности и оформления квартиры на отца?

• г. Самара

Могут ли судебные приставы арестовать имущество за долги по месту регистрации (регистрация по месту жительства постоянная с родителями), но квартира оформлена на отца? Своего-личного имущества никакого нет!

Ответы на вопрос (1):

доказывайте, что в квартире нет вашего имущества,