Проблемы после обращения в кадровое агентство - оплата и отсутствие работы

• г. Лесосибирск

Обратился в кадровое агенство 4 декабря. Сдал резюме. Через неделю позвонили, сказали что берут на работу в организацию ОООВелесстрой. Сказали оплатить услугу, что мы и сделали в сумме 7000 рублей. До 20.12.15 сказали пройти мед. комисию, что 20 числа выезд на объект. До сих пор сижу дома жду вызова, то погода у них не позволяет, то участок новый взяли ждите вызова, и деньги обратно не хотят возвращать и с работой тишина. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, деньги Вам возвращать и не должны - услуги оказаны, теперь все претензии к работодателю.