Могут ли ограничить действие водительских прав за долги по исполнительным производствам - посмотрите закон и комментарии

• г. Санкт-Петербург

Узнал от судебного пристава что могут ограничить действие вод. прав за любые долги по исполнительным производства свыше 10 тыс. руб.и За квартплату, коммерческие долги. Так ли это и где я могу увидеть сам закон и комментарии к нему.

Ответы на вопрос (1):

Увидеть можете в ФЗ-229 "Об исполнительном производстве", статья 67.1.