Какое наказание при управлении тс с просроченным водительским удостоверением.

• г. Воронеж

Какое наказание при управлении тс с просроченым водительским удостоверением.

Ответы на вопрос (3):

Штраф в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей

Здравствуйте!.У меня просрочено водительское удостоверение уже 10 месяцев,машина есть но я ей не управлял,был пешеходом,сейчас хочу опять пользоваться транспортным средством.Прошёл медицинскую комиссию,собираюсь идти в ГАИ,мне обменяют права на новые?

Да, обменяют. Госпошлину не забудьте