Возможен ли налоговый вычет при покупке земельного участка и строительстве жилого дома в совместной собственности?

• г. Наро-Фоминск

Мы с мужем в 2014 году купили земельный участок, категория земель-с/х назначения, вид разрешенного использования-для ведения ЛПХ. Участок находится в совместной собственности. На нем построили жилой дом, также находящийся в совместной собственности. Можем ли мы с мужем получить налоговый вычет с покупки участка и построенного на нем дома.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить.