Возможно ли получить налоговый вычет при покупке земельного участка с домом в 2013 году для жилого использования?

• г. Ярцево

Можно ли оформить налоговый вычет при покупке в 2013 г. земельного участка с домом. Назначение жилое. Земельный участок. Категория земель: земли насел. Пунков. Разрешенное использование под индивидуальный жилой дом?

Ответы на вопрос (1):

Можно получить в этом случае вычет.