Вопрос о праве законного представителя перефотографировать или снять копию истории болезни родственника в реанимации

• г. Омск

Имеет ли право законный представитель перефотографировать или снять любую копию с истории болезни близкого родственника, который находится в реанимации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законный представитель - может сфотографировать, просто близкий родственник - нет. Копию сделать - нет, на руки истории болезни не выдаются, а копировать в медучреждении никто не даст.