Какие сроки проработки необходимы, чтобы получить выгоду при выходе во второй декрет после перерыва в карьере?

• г. Пермь

Ребенку 09.06.17 исполнится 3 года. До этого возраста я в декрете. Планируем второго родить, когда первому будет 5 лет. Есть ли сроки, сколько я должна проработать прежде чем выйти во 2 декрет (с выгодой для меня)?

Ответы на вопрос (1):

Минимум два года. Именно за этот период времени будут рассчитаны выплаты.