Как определить, является ли хронический отит профзаболеванием и где можно получить консультацию?

• г. Екатеринбург

Уважаемый юрист хотел бы вам задать вопрос и если это возможно прошу Вас ответить. Меня уволили в 2014 году, диагноз хронический средний отит с двух сторон, ремиссия. Смешанная тугоухость двух сторон: минимальной степени. Является ли этот диагноз профзаболевание и куда можно мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам может ответить только профпатолог. К медикам обращайтесь