Купил авто в аварийном состоянии. Пока ремонтировал бывший хозяин умер а на авто как оказалось Наложено 4 ареста. Как быть?

• г. Краснодар

Купил авто в аварийном состоянии. Пока ремонтировал бывший хозяин умер а на авто как оказалось Наложено 4 ареста. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Александр посмотрите, когда были наложены аресты, если после подписания Договора купли-продажи автомобиля, то все в порядке. Если до, то хуже, но выход есть тоже. Необходимо в судебном порядке снять арест. Подается исковое заявление в суд о снятии ареста, Истец вы, ответчик бывший собственник и взыскатель, третье лицо служба судебных приставов. Госпошлина 300 рублей. Нужна будет помощь, звоните мне.