Отсутствие отопления после работ сантехников - куда подать жалобу и как сделать перерасчет за услуги отопления?

• г. Москва

В четверг были сантехники в подвале и что-то химичели с отоплением... в итоге отопление пропало... в субботу звонили в жэк, там сказали без отопления вас на выходные не оставят, но и начальник с нами не захотел говорить... к факту сегодня уже воскресенье и они не работают еще в понедельник, а отопления как не стало, так и нет. хотелось бы знать... как грамотно и куда подать заявление или жалобу... чтобы зафиксировали этот факт и сделали перерасчет хотя по оплате за отопление и что еще можно потребовать.

С ув.ждем очень ответа.

Ответы на вопрос (2):

в управляющую компанию

Да можно составить заявление