Ошибочно пополнил чужой кошелёк через терминал, есть чек, знаю комментарии.

• г. Красноярск

Ошибочно пополнил чужой кошелёк через терминал, есть чек, знаю комментарии.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в чем? И что Вы знаете. Сами попытайтесь ответить на заданный вопрос..

Пополнил ошибочно, на чужой Киви кошелек как вернуть деньги есть все реквизиты счета через терминал

Всегда есть 2 варианта: или Вы договариваетесь или взыскиваете в судебном порядке.

всего доброго,