Как определить сумму алиментов для жены в заявлении при разводе, пока ребёнку не исполнится 3 года?

• г. Москва

При разводе муж платит алименты 25% на ребёнка, а какую сумму и как указать в заявлении сколько он должен платить жене, пока ребёнку не исполнится 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Алименты устанавливаются только в твердой денежной сумме. К исковому заявлению ОБЯЗАТЕЛЬНО прикладывайте расчет ваших расходов. Основания ст 90 СК

Алименты на содержание супруги взыскиваются в твердой денежной сумме.

В целях индексации такие алименты взыскивают в размере кратной минимальному прожиточному минимуму.

Просите 1-1,5 размера минимального прожиточного минимума.