Проблемы с получением жилья для участников боевых действий и инвалидов - гарантии и затруднения в очереди

• г. Барнаул

Являюсь инвалидом 3 группы (бессрочно). в горячих точках не был. С 2000 года стою в очереди на приобретение жилья для участников боевых действий, инвалидов... Дело в том, что очередь вообще не двигается. Существует ли какая-нибудь гарантия в получении жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гарантия есть - это нахождение в очереди. Ждите. Ждут десятки лет.