Как правильно действовать при реструктуризации и накручивании процентов на просроченные заёмные платежи в Банке ВТБ-24?

• г. Тобольск

Банк ВТБ-24 оформил реструктуризацию и в договоре и накрутил проценты на уже просроченные заёмные проценты... Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А почему сразу не обратили внимание...Пишите претензию теперь..