Муж, пьющий и агрессивный, изгоняет жену и детей из дома - действия и возможности правоохранительных органов

• г. Липецк

Муж пьёт, дети не живут дома неделю, приходим домой он кидается и выгоняет жену и детей. Можно отправить его в полицию и на сколько.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением, и изложить обстоятельства случившегося. Рекомендую обратиться к адвокату, за оказанием юридической помощи в вашем деле.