Проблемы с новым телефоном - виснет, вылетает из ин-та, издает звуки на блокировке

• г. Магнитогорск

Здавствуйте.6 дней назад купила тел. стала замечать что он конкретно виснет, вылетает из ин-та,находясь на блокировке издает звуки, корпус люфтит. Брала в мегафоне 11.01 2016

Ответы на вопрос (1):

В статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прямо сказано что Потребитель по своему выбору вправе: потребовать замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.