Возможно ли писать заявление на подозреваемого в случае получения неприятного сообщения в соцсети и последующего удаления его профиля?

• г. Екатеринбург

Знакомой написали в одноклассниках сообщение с неприятным содержанием, после чего профель отправителя был удалён полностсью. Может ли она написать заявления на человека которого она подозревает? И как это выяснить? И если это окажется не тот кого она подозревает? То что будет ей?

Ответы на вопрос (2):

Какое заявление и куда написать?

Заявление в полицию по поводу оскорбления в сообщении