Необходима операция тазобедренного сустава для моей бабушки, ищем возможность возвращения денег за операцию

• г. Надым

Моей бабушке 64 года, нам нужна операция тазобедренного сустава она стоит около 300000 т.р.,нам ее надо слелать чем быстрее тем лучше. Еще будет оформляться инвалидность 1, тоже долго ждать. Можем мы как то деньги вернуть за операцию? Квоты ближайшее время нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, из фонда социального страхования в пределах ранее уплаченных Вами страховых взносов.