Как стать сироте из Кыргызстана в Российской армии - необходимые действия

• г. Кара-Балта

Я по такому бы хотел обратится вопросу, я живу в Кыргызстане, и я круглая сирота, на данный момент мне 19 лет. учусь в колледже 3-курс. Я бы хотел служить в Российской Армии. ! что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Приехать в Россию и получить регистрацию, далее обратиться в военкомат.

А если я пойду в наше посольство и сделаю паспорт Российский?

обратитесь и в посольство РФ в КР и российскую базу в Канте.