Видеозапись, демонстрирующая двух человек рядом во время кражи, может быть использована как доказательство статьи 158 часть 2 в суде.

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста Человек совершил кражу с магазина с ним рядом находился другой человек на виде записи видно что они в месте можент ли эта виде запись являться доказательством 158 ч 2. в суде.

Ответы на вопрос (1):

Запись проверяется экспертами. Мы, не видя ничего и не зная сути дела, сказать не можем. Вы же не обращаетесь к врачам по телефону за диагнозом. Адвокат нужен очный. В консультации такие вопросы не решаются.