Видеозапись проезда через стоп-линию - доказательство в правонарушении или нет?

• г. Сыктывкар

Проехал стоп линию на светофоре сотрудники остановили и я сел к ним в машину на видео записи был виден только бок машины является такая запись доказательством? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно того, что инспектор лично видел правонарушение, оспорить не получится.