Как найти надежную организацию или кредитного брокера для рефинансирования неоплаченных кредитов и избежать мошенничества?

• г. Александровка

У меня есть небольшие непогашенные кредиты в 2-х банкахкогда я официально работал, платил без проблем, потом меня травмировало и мне дали группу и пособие я официально сейчас пенсионер я лежал в больнице больше полугода, больничные не платили за свой счет лечился, соответственно в банки не платил или платил но не все что нужно было, набежали проценты которые долго прийдется платить, я хочу взять где-то в одном месте и платить эту сумму одному, устал уже бегать по этим банкам. В интернете нахожу что в таких ситуациях могут помочь или кредитный брокер или организации, подскажите пожалуйста существуют в реальности такие и как их правильно найти чтобы не попасть на мошенников или подскажите как выйти с ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер если у Вас кредиты были застрахованы если Ваша травма будет признана страховым случаем то страховые компании обязаны погасить Ваши кредиты, кредитные брокеры не выход из ситуации деньги Вы заплатите а помощи ноль