Иск о признании сделки купли-продажи дома не действительным не был удовлетворен, а ответчик до сих пор не исполняет решение суда - что делать?

• г. Алтайское

Привет, скажите если решениесуда от 10.11.10 вошло в закон, иск о признании сделки купли продажи дома не действительно (с обременением в силу закона) с нас взыскали 450 а не 800 как ответчик хотел получить+31.500 р (испол сбор) а ответчик до сих пор т.е 5 лет не исполниет но купил себе квартиру, а ипотеку не прикратил и закладную не аннулировал, а перепродает ее из банка в банк, на запрос ОСП в Московский банк был сделан запрос, прислали что ссудный счет-активный с 23.08.2007 по 23.08.2022, Скажите что мне делать у недееспособного инвалида с детсва на Б-Закона отняли дом и пенсию. Спасибо буду надеяться.

Ответы на вопрос (1):

А вот теперь представьте, что Вы ничего не знаете о своей ситуации и попробуйте перечитать свой текст и понять, что именно у Вас случилось, только из него. Не получилось ? Вот и у меня тоже.