Я смыла в унитаз пакет конопли, теперь мой отчим вымогает у меня деньги (поставил на счетчик) угрожает, следит за мной.

• г. Невинномысск

Я смыла в унитаз пакет конопли, теперь мой отчим вымогает у меня деньги (поставил на счетчик) угрожает, следит за мной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь в полицию

Я боюсь его расправы, он следит за мной. Под окном ходит с битой и караулит возле школы. Сколько ему светит? Угроза, употребление , хранение, распространение и вымогательство