Задолженность по идентификации на сайте судебных приставов - причины и возможные действия

• г. Нижний Новгород

Посмотрел на сайте судебных приставов свои долги и был в шоке, не понятно откуда огромная задолженность по ид. что делать? И за что?

Ответы на вопрос (3):

Мы вам ,к сожалению, на такой вопрос ответить не сможем. Обратитесь в отдел судебных приставов, ознакомьтесь с исполнительным производством, делать это желательно с адвокатом, чтобы понять как поступать дальше: обжаловать исполнительные документы и т.п.

Здравствуйте! Обратитесь в отдел судебных приставов, в котором возбуждено исполнительное производство, и попросите ознакомиться с материалами исполнительного дела, посмотрите документы - откуда и за что долги.

Обратитесь к приставам, узнайте основания возникновения долга. Если это судебные долги, получите в суде копию судебного акта. После этого можно будет разбираться со сложившейся ситуацией и про возможности обжаловать.