Наследование в Казахстане - возможен ли получение пенсионных накоплений без участия супруги?

• г. Курск

Я живу в России, а папа в Казахстане, почти пол года назад он умер, у него остались пенсионные накопления, он был женат, но Я единственная наследница у них нет совместных детей, его жена просит у меня отказ от наследства в её пользу, могу ли Я как то получить эту сумму в России без её участия?

Ответы на вопрос (4):

Пока не оформите наследство у нотариуса - получить не чего не можете.