Как доказать свою невиновность и обжаловать решение суда в случае фальсификации данных о невыплате штрафа?

• г. Судиславль

Как поступить и можно ли наказать суд? Дело в том что мне пришел штраф от налоговой чтобы я заплатил 100 рублей ну я естественно заплатил их 23 ноября 2015 года сразу-же как получил письмо. А к концу декабря получил письмо из суда который прошел 2 декабря 2015 года о том что я не заплатил штраф. Я им в суде сказал что все заплатил показал квитки но они даже слушать меня не стали. Добавлю что повестки в суд я не получал. Как теперь быть и куда можно пожаловаться на суд? Заранее благодарю всех за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Наказать суд - это сильно!!! Пожаловаться на судью - обращайтесь в квалификационную коллегию судей. Судебное решение Вы можете обжаловать в апелляционном порядке, если срок пропущен - восстанавливайте.