ЖКХ обанкротилась у меня задолженность. Нужно ли оплачивать задолженность?

• г. Красноярск

ЖКХ обонкротилась у меня задолжность. Нужно ли оплачивать задолжность?

Ответы на вопрос (3):

Обязательно нужно, либо долг буде копиться.

Но ведь при банкротстве ЖКХ долги простили поставщики. да и кому плотить счете закрыты?

тому кто продолжает оказывать услуги по поставке коммунального ресурса, содержания общедомового имущества. Дом неостался бесхозным и вы попрежнему получаете свет и воду,тепло