Стратегии сохранения жилья при разводе и ипотеке - как остаться в квартире и продолжать платить по ипотеке в одиночку

• г. Южно-Сахалинск

5 лет назад брали с мужем ипотеку. Пришли к разводу в этом году. Есть несовершенно летний ребёнок. Я являюсь основным заёмщиком. Как мне сейчас поступить, что бы остаться в этой квартире, платить по ипотеке ещё 10,готова выплачивать сама. Как сделать так, что бы остаться жить в этой квартире с ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Половина квартиры по закону Ваша - ст. 34 СК Рф.