Возможно ли составление протокола по ст. 17.3 п.2 КоАП РФ на основе фразы Как всё надоело! И Не хочу говорить - право судебного пристава.

• г. Владивосток

Имеет ли право судебный пристав составить протокол по ст. 17.3 п.2 КоАП РФ по фразе посетителя Как всё надоело! И Не хочу говорить.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет такого права - нет состава административного правонарушения.