Как обосновать Застройщику о необходимости правомерного заключения договора?

• г. Санкт-Петербург

Банком одобрен кредит, документы по застройщику предоставлены. Сейчас в банке требуют Договор долевого участия на квартиру, а Застройщик отказывается его заключать. Как обосновать Застройщику о необходимости правомерного заключения договора?

Ответы на вопрос (1):

Предварительное соглашение с застройщиком заключалось?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!