Есть ли в Минске представители Российских адвокатов, как можно с ними связаться. Спасибо.

• г. Минск

Есть ли в Минске представители Российских адвокатов, как можно с ними связаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас дело в России, то вам нужно общаться с адвокатами или юристами из того города, где у вас дело. Связаться можно по телефону, интернету. Утчоните - какое у вас дело и в каком городе.