Как получить зарплату после неофициальной работы при увольнении и если есть проблемы со здоровьем?

• г. Улан-Удэ

Я работал не официально и при увольнение мне не выплатили зарплату что можно зделать чтобы получить зарплату? Так как я после операции лопнула язва жилудка и она опять начинает болеть нужны деньги на лекарства и на работу не могу устроиться так как болит жилудок, что можно зделать спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к работодателю за выплатой, либо жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.