Спор с ПФР о формулировке в справке МСЭК - Военная травма или травма получена при исполнении обязанностей военной службы

• г. Новочеркасск

Возник спор с ПФР по поводу формулировки в спраке МСЭК (причина инвалидности Травма получена при исполнении обязанностей военной службы ПО мнению специалистов ПФР должно быть Военная травмаЭто не одно и то же? фз 166

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не одно и то же.