Как еще компенсировать льготы ветерану боевых действий и повысить денежные выплаты?

• г. Новороссийск

Доброе утро я ветеран боевых действий и мне положена льгота но в пенсионом фонде я отказался лишь от лекарств написав заявление как можно еще и чем компенсировать то есть повысить денежные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отказе всего НСУ, будете получать 2465 р.