Льготы ветерана боевых действий - какие выплаты полагаются после получения удостоверения ВБД?

• г. Москва

Здравствуйте. Я ветеран боевых действий в декабре 2016 получил удостоверение вбд. В пенсионном фонде оформил льготы. Какие выплаты ещё мне пологаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам положены льготы на услуги ЖКХ, внеочередное предоставление путевок, внеочередной и дополнительный отпуск, обучение за средства бюджета или организации.

Судебные льготы при оплате пошлин. А также смотрите льготы на региональном уровне.