Получение приписного свидетельства гражданином Казахстана, прописанным в РФ, в процессе оформления российского гражданства

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, как можно получить приписное свидетельство гражданину Казахстана, прописанному в РФ. Сейчас подаем все документы на российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Обязанность несения воинской службы возникает у граждан. Вы пока гражданином РФ не являетесь.