Пропустил 2 дня на работе по болезни, что брать справку в свободной форме или больничный?

• г. Самара

Пропустил 2 дня на работе по болезни, что брать справку в свободной форме или больничный?

Ответы на вопрос (1):

Если вы действительно пропустили работу по болезни, то должны были в первый день пропуска работы обратиться к врачу, по выздоровлении работающим лицам оформляется больничный лист. Если болезни не было не советую приобретать поддельные документы. Такое деяние будет уголовно наказуемым.