Как вернуть деньги, если якубовская карта от Тринити Кредит не доставлена в Воронеж (д/в)?

• г. Цимлянск

Пришло письмо с якобы картой на почту тринити кредит с Воронежа опс-71 (д\в) с объявленной ценностью 2800 мы его выкупили там карты нет как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день напишите заявление в полицию о мошеннических действиях со стороны неизвестных лиц, если лица будут установлены то возможно Вам вернут деньги в сумме 2800, если нет то деньги Вы никак не вернете