Отсутствие результата после аварии с трубой - куда обратиться?

• г. Нижнекамск

В 2014 провели капитальный ремонт в многоквартирном доме, а 2015 сентября в подвале подъезда прорвало трубу горячей воды, через некоторое время краска на стене вздулась и начала крошиться, обращалась в дом управление устно, но результата нет. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо обратиться в суд с целью взыскания убытков. Нужна более полная информация для оценки судебной перспективы.