Я инвалид 2 группы. В декабре исполнилось 60 лет. я так же являюсь ветераном труда. Какие доп. льготы мне положены.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Льготы предусмотренные для ветеранов труда в полном объеме начинают действовать с выхода на пенсию или достижения пенсионного возраста. Учитывая, что вы инвалид 2-ой группы принципиального увеличения льгот нет.