Какие нужны документы на оформление дарения машины

• г. Уфа

При оформлении дарения денег сыну на покупку машины какие нужны документы, сколько это будет стоить и нужно ли его присутствие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! оформляйте договор дарения , можете для большей убедительности заверить у нотариуса - его присутствие необходимо. сколько стоит - спросите у нотариуса.

либо просто у юриста можете составить и подписать оба

Стоить это будет не дорого (если Вы о стоимости составления договора дарения). Оформляется дарение договором дарения денежных средств, в котором не лишним будет прописать,что деньги дарятся именно на приобретение конкретного автомобиля.