Как решить вопрос с пропиской и жильем после приватизации неприватизированного дома?

• г. Москва

Даже не знаю с чего начать ( ( (вообщем у меня нет прописки уже 4 года. Умерла мама 6 лет назад. Дом где она жила был не преватизирован. Прописан я там был один. После смерти мамы спустя пол года решили его преватизировать. Т.к у меня не было денег на тот момент этим заниматься то этим занялась сестра наняла людей они все сделали дом оформили деньги отдали. Сестра мне с дома дала 100 000 т.р и все. и на эти деньги я как понимаете не смог себе купить жилье. Подскажите что мне делать как и где прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Снимите жилье и зарегистрируйтесь на основании договора найма. договор найма сроком более 1 года подлежит государственной регистрации.