Как оформить и получить кредит или субсидии на 70 Га сельхозназначения в Брянской области и в каком коммерческом банке обратиться

• г. Локоть

Имею в собственности 70 Га сельхоз назначения в Брянской обл, как оформить и получить кредит или субсидий. В как ком банке оформить?

Ответы на вопрос (1):

Оформите КФХ, определитесь, что будете делать на этой земле... Обратитесь в сельхоз управление, банк (например россельхоз)