Сейчас в разводе, с супругой делим имущество, во время брака купили авто за 370 тыс

• г. Москва

Сейчас в разводе, с супругой делим имущество, во время брака купили авто за 370 тыс, взяли кредит в банке 500 тыс на покупку этого авто, (кредит оформлен на нее) остальные 130 тыс. потратили на быт и еду, при разводе авто присудили мне с выплатой супруге 262 тыс (т.к. она сделала оценку и авто оценили в 525 тыс) плюс весь кредит разделили пополам получается я должен ей 262 тыс. плюс 250 тыс выходит за все плачу только я? Разьве мы не должны были делить только кредит?

Ответы на вопрос (1):

Делить должны и кредит, и долги и авто и другое имущесто. Если вещь неделима, тогда суд одному присуждает имущество-неделимое, а другому половину его стоимость и т. д.

С уважением

Николай Васильев