Нуждаюсь в адвокате в Ялте после убийства моей дочери в Москве - необходима помощь в обращении в правоохранительные органы

• г. Гурзуф

У меня в Москве погибла дочь, убийство идет следствие мне нужен адвокат потому-что я не уверена что кто-то будет наказан! Я живу в Ялте, а следствие в Москве не знаю куда обратиться!

Ответы на вопрос (3):

в любом случае вы должны будете приехать в Москву что бы заключить соглашение с адвокатом, если есть знакомый от вашего имени он может подписать соглашение. для сведения сумма по ведению вашего дела от 50 т р

здравствуйте. обратитесь к любому юристу или адвокату на сайте, на ваш выбор. искать можно в том числе и по городам. скопируйте эту ссылку в строку браузера www.9111.ru

В данном случае скорее всего Вам следует обратится к адвокату Москвы. Вы конечно можете обратится к местным адвокатам, однако Вам придётся переплатить, так как фактически необходимы командировки.