Мать одиночка из Одесской области не получает детские пособия - задержка или отмена?

• г. Балта

Я мать одиночка у меня двое деток 1) 27.05.13 и 2) 24.05.14 г рождения я живу в Одеской обл. Балтский р-он с. Лесничевка я проживаю с мамой в январе 2016 я не получила детские пособия и за мать одиночка мне начислили только за второго ребенка те денги каторые раскинули на 4 года. Скаскажите пожалуйста пособия отменили или это задержка за январь 7

Ответы на вопрос (1):

С 01 января 2016 года был изменен порядок начисления пособия, его расчет.

Теперь помощь на детей одиноким матерям (отцам) будет предоставляться в размере, равном разнице между 100% прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста и среднемесячным совокупным доходом семьи в расчете на одно лицо за предыдущие шесть месяцев.

Обратитесь в соц. службу по месту жительства.